Грязовецкий муниципальный округ
Вологодская область

Подрядчик приступил к формированию комфортной среды для вохтожан

На днях работы начались в Вохтоге. Дворовая территория по ул. Юбилейная д. 19, преобразится по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.
Подрядчик приступил к формированию комфортной среды для вохтожан.
Роман Алексеев, начальник Вохтожского территориального управления администрации Грязовецкого округа: «Отремонтируем проезды у дома, подходы к подъездам. Сделаем парковку и освещение у каждого подъезда, скамейки заменим на новые. Работы планируется закончить в течение месяца».

Напомним, что до 31 мая вологжане от 14 лет могут выбрать проекты благоустройства в 8 городах региона: Вологда, Череповец, Великий Устюг, Белозерск, Вытегра, Кириллов, Устюжна, Тотьма.

Примите участие в голосовании с помощью виджета на сайте vologda-oblast.ru и муниципалитетов области или на сайте 35.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie