Грязовецкий муниципальный округ
Вологодская область

Шилова Ксения вошла в число победителей юных читателей Вологодской области!

24 и 25 мая прошёл Первый Областной форуме детского чтения, приуроченный к Году педагога и наставника, по указу Президента России. А также награждение победителей областного детского конкурса "Лучший читатель Вологодской области".
Шилова Ксения вошла в число победителей юных читателей Вологодской области!.
Грязовецкий округ на форуме представляли Кабанов Дмитрий, Смирнов Кирилл, Шилова Ксения и Кирбитова Анна. Победители муниципального конкурса «Лучший читатель Вологодской области». Который прошёл впервые при поддержке Губернатора области.

В нём приняли участие более 1000 детей из всех районов и округов области. В течение нескольких месяцев ребята соревновались в 4-х номинациях: «Книжный эксперт», «Художник-иллюстратор», «Читающая семья» и «Лидер чтения».

По решению экспертного жюри, Ксения Шилова, юный читатель Грязовецкого округа, заняла почётное 3 место в номинации «Художник-иллюстратор».

Поздравляем!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie