Грязовецкий муниципальный округ
Вологодская область

Масштабные ремонтные работы проходят в образовательных учреждениях округа - в средней школе № 1 города Грязовца и в Вохтожской школе искусств

Решения о ремонтах были приняты на Градсовете в 2021 году по поручению Губернатора области Олега Кувшинникова.
Масштабные ремонтные работы проходят в образовательных учреждениях округа - в средней школе № 1 города Грязовца и в Вохтожской школе искусств.
"Вологодская область – активный участник нацпроекта «Образование», а также федеральных программ и проектов, нацеленных на предоставление качественной образовательной инфраструктуры, доступной каждому ребенку. Правительством региона ведется планомерная работа по достижению определенных Президентом целей по обеспечению возможности для самореализации и всестороннего развития детей", - отметил первый заместитель губернатора Вологодской области Эдуард Зайнак.

В целом в регионе в этот год капитальный ремонт пройдет в 19 образовательных организациях. Самый активный его период придется на летние месяцы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie