Грязовецкий муниципальный округ
Вологодская область

Извещение о возможности предоставления земельных участков

Автор: Управление имущественных и ...
Управление имущественных и земельных отношений администрации Грязовецкого муниципального округа Вологодской области (далее Управление) сообщает о возможности: 1. Предварительного согласования предоставления земельных участков, из земель населенных пунктов, 2. Предоставления в безвозмездное пользование, земельного участка из земель населенных пунктов.

Управление имущественных и земельных отношений администрации Грязовецкого муниципального округа Вологодской области (далее Управление) сообщает о возможности:

1. Предварительного согласования предоставления земельных участков, из земель населенных пунктов:

- с условным номером 35:28:0201049:ЗУ1, находящегося в государственной собственности до разграничения, общей площадью 800 кв. м, расположенного по адресу: Вологодская область, муниципальный округ Грязовецкий, деревня Слобода, вид разрешенного использования — для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), в аренду;

- с условным номером 35:28:0301027:ЗУ1, находящегося в государственной собственности до разграничения, общей площадью 729 кв. м, расположенного по адресу: Вологодская область, муниципальный округ Грязовецкий, поселок Бушуиха, вид разрешенного использования — для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), в собственность за плату;

- с кадастровым номером 35:28:0302004:67, находящегося в государственной собственности до разграничения, общей площадью 2000 кв. м, расположенного по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, с/а Лежская, ст. Лежа, ул. Подлесная, д. 83, вид разрешенного использования — для ведения личного подсобного хозяйства, в собственность за плату;

- с условным номером 35:28:0104035:ЗУ1, находящегося в государственной собственности до разграничения, общей площадью 1342 кв. м, расположенного по адресу: Вологодская область, муниципальный округ Грязовецкий, станция Бакланка, вид разрешенного использования — для индивидуального жилищного строительства, в собственность за плату.

2. Предоставления в безвозмездное пользование, земельного участка из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 35:28:0503001:26, общей площадью 409 кв.м., находящегося в государственной собственности до разграничения, расположенного по адресу: Вологодская область, Грязовецкий район, п. Вохтога, ул. Новая, д. 3,  вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства.

Лицам, заинтересованным в предоставлении вышеуказанных земельных участков, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения на сайте Грязовецкого муниципального округа Вологодской области  https://35gryazovetskij.gosuslugi.ru и на сайте https://torgi.gov.ru/new необходимо обратиться с заявлением о намерении участвовать в аукционе.

  Заявление о намерении участвовать в аукционе может быть подано:

- в виде бумажного документа, который заявитель получает непосредственно при личном обращении;

- в виде бумажного документа, который направляется уполномоченным органом заявителю посредством почтового отправления;

- в виде электронного документа, размещенного на сайте torgi.gov.ru,  подписанного усиленной квалификационной подписью заявителя (представителя заявителя);

- в виде электронного документа, который направляется уполномоченным органом заявителю посредством электронной почты, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя (представителя заявителя).

Заявления принимаются до 29 ноября 2023 года (включительно) по адресу: 162000, Вологодская область, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д.58, кабинет 20, в рабочие дни с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, в предпраздничные дни с 08.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00.

Дополнительные  сведения о земельных участках можно получить в Управлении по вышеуказанному адресу или по телефону 8 (81755) 2-13-78.

Форма заявления

Приложения 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie