Грязовецкий муниципальный округ
Вологодская область

Глава Грязовецкого округа стал победителем конкурса «Лучший руководитель гражданской обороны муниципального образования»

Итоги работы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций подвели 16 февраля в Правительстве области. В совещании принял участие руководящий состав Вологодской территориальной подсистемы РСЧС.
Глава Грязовецкого округа стал победителем конкурса «Лучший руководитель гражданской обороны муниципального образования».
Были озвучены результаты деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС и пожарной безопасности в 2023 году, а также поставлены задачи на 2024 год.

На совещании также прошло торжественное награждение.

Почетной грамотой Председателя комитета гражданской защиты и социальной безопасности Вологодской области награжден глава нашего округа Сергей Александрович Фёкличев!

Он объявлен победителем конкурса "Лучший руководитель гражданской обороны муниципального образования» на территории Вологодской области в 2023 году.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie