Грязовецкий муниципальный округ
Вологодская область

Новые победы грязовецких спортсменов!

На межрегиональном турнире по плаванию "Путь чемпиона" , который проходил в г. Киров с 28 февраля по 1 марта, собралось более 1000 спортсменов из Казани, Ярославля, Арамиля, Кирова, Кирово-Чепецка, Сыктывкара, Соликамска, Грязовца и Череповца.
Новые победы грязовецких спортсменов!.
Наш округ представляли воспитанники Масаловой Анны Алексеевны: Шевелева Арина, Аверьянова Валерия, Самсонова Валерия, Подгорнов Матвей,Кожин Дмитрий, Гуляев Алексей, Гайнов Александр.
  • Кожин Дмитрий за эти дни 7 раз поднимался на пьедестал почета: три раза как чемпион, три раза за серебром и за одной бронзой.
  • Гуляев Алексей выиграл золото и бронзу турнира.
  • Аверьянова Валерия стала бронзовым призером.

Ребята также выполнили спортивные разряды. Подгорнов Матвей- 2 спортивный разряд, Кожин Дмитрий- третий разряд. Остальные участники команды вошли в десятку лучших в своих возрастах, и установили личные рекорды на дистанциях!

Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie