Грязовецкий муниципальный округ
Вологодская область

О проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в административный регламент

О проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в административный регламент «Предоставление движимого и недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, при реализации ими преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, в собственность»
О проведении общественного обсуждения проекта внесения изменений в административный регламент.

В целях проведения общественного обсуждения на официальном интернет-сайте Грязовецкого муниципального округа в разделе "Обсуждение проектов" размещен проект внесения изменений в  административный регламент  «Предоставление движимого  и недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, при реализации ими преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, в собственность». 

Кроме того, с проектом документа можно ознакомиться в Управлении  имущественных и земельных отношений  администрации  Грязовецкого муниципального округа  по адресу: 162000, РФ, Вологодская область,  г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 58, кабинет № 22, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

Контактное лицо – Шахбазова Елена Васильевна

Замечания и предложения по изменениям принимаются в письменном виде в адрес Управления  имущественных и земельных отношений администрации Грязовецкого муниципального округа , по тел. (81755) 2-16-40, а также по электронной почте по адресу gruizo@gradm.ru в течение 15 календарных дней со дня размещения на официальном интернет-сайте.

Проект постановления

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie