Грязовецкий муниципальный округ
Вологодская область

"Культурный экспресс" в нашем округе

Сегодня в Юровском и Ростиловском Домах культуры в рамках региональной программы «Культурный экспресс» состоялись концертные программы академического смешанного хора и академического женского хора «Гармония» Вологодского областного колледжа искусств г. Вологды.
"Культурный экспресс" в нашем округе.
Творческие коллективы предоставили уникальную возможность грязовчанам соприкоснуться с музыкальным творчеством. Высокий уровень профессионализма, выступление талантливых артистов, слаженная работа всего коллектива сделали мероприятия яркими и запоминающимися.

За прекрасное исполнение вокальных произведений зрители благодарили выступающих продолжительными, громкими аплодисментами.

Желаем студентам и преподавателям колледжа успехов, плодотворных идей и возможностей для их воплощения, осуществления всех проектов, профессионального роста и совершенствования!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie