Грязовецкий муниципальный округ
Вологодская область

230 клиентов Северной сбытовой компании стали победителями акции «Киловатты в подарок»

Они были определены с помощью генератора случайных чисел из реестра участников, выполнивших условия акции.
230 клиентов Северной сбытовой компании стали победителями акции «Киловатты в подарок».

Напомним, для того чтобы принять участие в акции «Киловатты в подарок», клиентам ССК было необходимо подписаться на электронный счёт на оплату электроэнергии до 23 июня и заключить письменный договор энергоснабжения до 23 августа. Таким образом, потребители, выполнившие эти два условия, получили возможность выиграть до 500 кВт*ч в подарок, - их лицевым счетам присвоили порядковый номер для участия в розыгрыше. Всего в акции поучаствовали более 51 тысячи клиентов.

Счастливчики получат от ССК на свой лицевой счёт сумму, эквивалентную от 100 до 500 кВт*ч по тарифу для населения, проживающего в городе в домах с газовыми плитами (5,85 рублей за кВт*ч). Так, 50 клиентам будет зачислена сумма в размере стоимости 500 кВт*ч, 80 клиентам – 300 кВт*ч, 100 клиентам - 100 кВт*ч. Сентябрьские квитанции, которые победители получат в начале октября, будут содержать информацию о поступлении суммы приза в графе «Оплата».

- Благодарю всех участников акции «Киловатты в подарок», большинство из которых долгое время пользуются нашими электронными сервисами и своевременно оплачивают потребляемую электроэнергию. Поздравляю победителей, которым улыбнулась удача! Северная сбытовая компания и в дальнейшем будет проводить различные акции, которые позволят поощрить наших добросовестных клиентов. Приглашаю всех следить за новостями нашей компании и активно участвовать в наших акциях, - отметил начальник Управления по работе с клиентами ООО «ССК» Сергей Зайцев.

Поздравляем победителей! Полный список счастливых лицевых счетов доступен на сайте поставщика электроэнергии.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie