Грязовецкий муниципальный округ
Вологодская область

«Горячая линия» по приему жалоб населения

В администрации Грязовецкого муниципального округа создана «горячая линия» по приему жалоб населения, их маршрутизации и обеспечению контроля за работой управляющих организаций.

В целях исполнения поручения Врио Губернатора области Г.Ю. Филимонова от 22.01.2024 года в администрации Грязовецкого муниципального округа создана «горячая линия»  по  приему жалоб населения, их маршрутизации и обеспечению контроля за работой управляющих организаций.

Должностное лицо, ответственное за работу «горячей линии»: начальник отдела жилищного, коммунального хозяйства и энергетики администрации Грязовецкого муниципального округа Карташова Екатерина Сергеевна. Телефон: 8 (81755) 2-16-56.

Режим работы с понедельника по пятницу: с 8:00 до 12:00 часов и с 13:00 до 17:00 часов.

В иное время круглосуточно осуществляет прием жалоб населения ЕДДС Грязовецкого муниципального округа Телефон: 8 (81755) 2-22-97.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie