Грязовецкий муниципальный округ
Вологодская область

Экологическая акция «Разделяй с нами»

В минувшую субботу в Грязовце прошла тринадцатая экологическая акция «Разделяй с нами». Ее организаторами выступили экологическое движение «Перспектива».
Экологическая акция «Разделяй с нами».
По количеству волонтеров и собранного вторсырья она оказалась самая масштабная. Её проведение совпало с объявленым Областным экологическим проектом «Весенний месяц добра», который проходит на Вологодчине с 23 марта по 11 июня.

"Уважаемые земляки, помните, что раздельный сбор мусора и его вторичная переработка решают сразу несколько проблем современного общества. Причем не только прямым (сокращение количества отходов), но и косвенным (формирование нового образа жизни) образом.

Присоединяйтесь к нам!
Мы ждем всех снова на акциях в текущем 2024 году!» 
- сказали активисты экологического движения «Перспектива».

Напоминаем, что опорное представительство на постоянной основе ведёт сбор пластиковых крышек, по адресу: г. Грязовец, ул. Гагарина, д. 70 3 этаж МЦ Инициатива.

Благодарим неравнодушных грязовчан, за участие в акции. Вы внесли большой вклад в чистоту города!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie